Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2024, 20:00   #2736
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
Согласен на 100%. Лично я очень много почерпнул на форуме просто читая его, даже не задавая вопросов - столько тут всего разжевано.

И ведь не лень было копаться.
Простите, а с чего Вы решили, что никто не читает? У меня Митсубиси раньше не было, также как и авто с вариатором, на форуме много информации, согласен. Даже заметил особенность-что много кто создаëт новые темы, хотя ответы есть уже- вступают в спор со старожилами, несколько страниц идëт спор, обсуждение-и в итоге в конце идëт ссылка к тому с чего и начали :типа смотри тут всë написано, я согласен - отправка по делу , но многие имеют своë мнение, свою позицию- поэтому в споре рождается истина. Я не только на этом форуме ищу информацию, на других, в инете. У меня есть вопросы, но я их не задаю- у старожил нет Китайских Аутов, поэтому они не смогут мне помочь, а ответ весь сведëтся к тому что всë разжëвано со ссылкой на Калужскую машину. И главное что меня удивляет больше всего - что вроде тема про фильтр затихла, но находится опять новый форумчанин, который раздувает флуд и начинает нас учить что нам делать. Даже недавно удивился, что уже пошли угрозы-"В чужой монастырь со своим уставом не лезь" - даже не ЛЕЗЬТЕ!!! Вот лично я не пойму, за что Вы ,Дорогие Сторожилы нас стебëте- день, два тишина- и опять начинается.Я думаю, что большинство, кто купил Китайский Аут - люди семейные и им очень хочется, чтобы машина их радовала, не ломалась и не было геморроя с запчастями- и экспериментировать, что то кому то доказывать в это тяжëлое время, когда и на нормальные марки авто найти не контрафакт довольно таки проблемно. А если коснуться микроэлектроники- то на данный момент - некоторые позиции только на АлиЭкспресс можно найти, я не про ширпотреб, и знаете работают микрухи,и поверьте это от безысходности, ну нет сейчас много чего и купить негде, даже за любые бабки. А Вы из за того что мы фильтр покупаем на АлиЭкспресс, раздуваете из мухи слона.Вот пожалуйста подумайте над тем что я написал. Большинство форумчан ищут тут поддержку, подсказку, не все могут разобраться в темах,есть и такие, кому некогда. У меня у самого 3 детей, я встаю в 5-30 , в 6-00 выхожу на работу, возвращаюсь в лучшем случае в 18-00, а если Родина в Опастности,и срочная работа, то могу и в 22 прийти. Я это к тому, что у многих возможно нет времени, а Вы сразу всех лентяями называете. Я стараюсь помочь чем могу, стараюсь найти время, объяснить, что мне стало известно- возможно не так красиво, как Вы это видите, делаете- так как не имею опыта такого большого по Митсу, но у меня никогда даже в мыслях не было обижать коллег называя их лентяями.Извините, но реально накипело.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: