Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2024, 20:13   #2738
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))). В обще то думаю что в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода с китайским-арабским уклоном. наверное много еще чего узнают об машинке.. Но никто не признается)) зато после этой ветки многие узнали что ауты то разные)
Какая любопытная манипуляция - вы тут всех людей, у которых в кармане случайно завалялось под 3млн рублей фактически называете недалекими, ведь умный же плохую вещь не купит, и рубите концы к дискуссии приписывая свое мнение остальным. Говорю честно: я купил моноприводного китайско-арабского аута и ни разу не пожалел несмотря на "проблемы" типа непоняток с фильтром, магнитолы хромой и.. что там еще какие непреодолимые препятствия вы на нас повесили я уж забыл... Я вообще полностью доволен машиной после половины лета, двух дальняков с семьей и очень снежной и холодной зимы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение

Сделал вывод, что новые владельцы это - новое поколение, лень матушка их всё.
Были бы такие были на форуме лет 10 назад все, то хрен бы мы чего достигли в улучшении своих авто. ИМХО.
браво.... а вы долго шли к осознанию того, что все люди, вас окружающие - идиоты???
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: