Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2024, 21:56   #2744
Ruslw
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
когда то в начале у многих были пустые ауты и форум так и создавался -обмен опытом).Много было людей которые просто хотели разобратся по тех части улучшить комплектацию. поэтому и темы -поставить лепестки. кнопки в руль .галогенки с балалайкой порешать.... потом стали чиповать.... все разжеванно до мелочей.. схемы... как разобрать и так далее. кстати тогда многие заморочились вариком(новый зверь))). что взаимозаменяемое а что нет ...как проводку протянуть на балалайку... Да много чего .А сейчас никто не читает базу. Всем лишь бы поболтать как они мужественно решают свои проблемы))) Залесть под капот -не не для них ))) не то воспитание))). В обще то думаю что в глубине души многие уже пожелели о покупке этого монопривода с китайским-арабским уклоном. наверное много еще чего узнают об машинке.. Но никто не признается)) зато после этой ветки многие узнали что ауты то разные) А так надо эту тему переводить во флуд ничего здесь уже продуктивного не найдешь
Я тут с 2014 года, мой первый аут был в бомж комплектации 2wd, думал вот бы мне 4 wd, уж я везде проеду. Но тем не менее с удовольствием откатал на нем 4 года, сдал в тред ин, и в 2018 году взял аут 4wd, тоже почтибомж комплектацию( инвайт), с подогревом руля и лобовухи как и у всех. На ней катаю и тоже кайфую. (если не считать слабый 4вд посравнению например, с субару форестер). А уже в 2023 взял китайскую сборку аутлендер энджой с люком 2wd,второй машиной в семью. Ездит на ней супруга и тоже радуется. Периодически катаюсь и на своей и на машине жены. Да, аутлендер, это скорее машина для бедных, пытающихся стать средним классом. Наверное, да, кто то, берет только топ комплектации, и думает что он приближается к уровню лексус (неправда). Но давайте честно признаемся, есть деньги которые ты готов/можешь платить, за авто, и ты их платишь. А есть которые, ты не готов/не можешь платить за авто. Поэтому не будем выебываться, а спокойно ездить и радоваться на наших аутлендерах. Ps. Слегка сумбурно получилось, но думаю, вы меня поняли.
Ruslw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: