Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 19:06   #171
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Смотрим сюда. Первые цифры. Смешанный бензин.
https://www.out-club.ru/board/showth...t=12998&page=9
Сегодня загорелась моргалка. Москва - Дмитров -Москва. Итого 382. 8. км. (В баке остаток еще где то, литров 6 - 8. Завтра на дозаправке увижу. Выложу.) При рассходе в точке прибытия 11.8.
А до первых замеров в 1500 км магнитного пробега, остается еще как минимум 1100 - 1250 км. Так что ждите докладов.

PS Для особо одаренных хоХмачей: DaVinci,S.E.A.,Oper перевожу:
ЧМО - обозначает, Человек Морально Опущенный. Поэтому хохмить безнаказано - это и есть признаки ЧМОшника. По типу, плюнуть в прохожего из уходящего вагона метро . Из всех Ваших топиков эта ЧМОшность, прям, так и выпирает. Из кожи лезет вон. А присмотреться...
Заносчивость. Бестактность. Ханжество.
Ни одного путного слова достойной критики. Только бабушкины домыслы. Да дедушкины сказки. Ни тебе выкладок специалистов. Ни тебе ссылок на форумы. Одним словом - сплошная лабуда, типа: -Я все знаю. И на всех положил. С чем вас ( всех выше перечисленных) и поздравляю.
Только не понял. Если вам в лом тут на этой странице сидеть, то не пойти бы вам в другое место? Там где нет дураков. А мы уж тут, как нибудь, по нищей нашей жизни, сами разберемся, кому, куда и что заливать. Чао.

PSS Всем участникам форума, сорри. Ждите отчетов. Условия те же. Меньше "баяна". Больше цифр. Удачи.
Просто мне очень жаль вашу:
1. Машину
2. Время
3 Деньги
P.S. Зла Вам не желаю ни в коем случае !
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием