Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2024, 13:48   #1
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
1.Заказал заглушки на стеклоочистители сразу пару в Китае
2. Сегодня пошел дождь и ожидаемо датчик дождя не работает, вообще. Никакие методики не помогаю. Так как машина на "гарантии" Майджор, поеду на второй неделе апреля к ним. И что 8500 рублей диагностика будет и если это датчик то тогда бесплатно все.... Ну у меня есть подозрения что повредили проводку когда ставили Глонасс, они же или кто то. Ну будем посмотреть. Обязательно отпишусь.... Но вот чую 8500 придется отдать .
Major всегда были барыгами ,а сейчас давая свою 2 летнюю гарантию на авто,пытаются и с этой ситуации поиметь.Хотя Китайские дилеры ведут себя точно также,хотя гарантия от производителя.На Ютубе полно такой инфы от владельцев,вообще дилеры оборзели,не знаю как в Питере,в Москве цены в Рольфе самые дорогие.Мне в Клубном сервисе ТО-1,в 4 с лишним раз дешевле обошлось,чем в Рольфе посчитали(работы одинаковые)При чём друг работает в Рольфе уже лет 20,и з.п.им не увеличивают,а цены руководство делает большими .С Фаворит Моторс мне прислали супер предложение: только для Вас замена масла с фильтром и бесплатная диагностика ходовой всего за 10000.У меня рядом с дачей эта процедура 1000 стоит.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием