Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2024, 19:21   #3418
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@VITALIK75, Не стройте из себя эксперда ! Японские инженеры не глупее вас, и если они посчитали что для России нужен клиренс 215 мм и расширители колёсных арок , то это точно нужно и не лишнее, а для китая пойдёт и так и без того и без этого.
Так я и не строю.Если авто изначально разрабатывался с клиренсом 190 и проводились все испытания и тесты,и авто стал продаваться с таким клиренсом- то эксперты Японские инженеры компании Митсубиси,а не Вы и не Я .Я просто констатирую факты .Клиренс в 215 появился только для стран СНГ,это Вы можете наблюдать в своей инструкции по эксплуатации.Так вот это называется доработка под конкретные условия,т.е.маркетинговый ход,чтобы больше продавать- надо предложить,то что хотят- а в России хотят выше клиренс,в России плохие дороги,значит надо установить расширители арок,всё это бизнес! И заметьте я констатирую факты ,а Вы опять переходите на личности и говорите ,что для Китая и так сойдёт.С вашей стороны это просто некрасиво и непрофессионально,откройте историю про Ваш авто на сайте Митсу,и посмотрите.И будьте добрее,злые Вы какие то ,получается что Вы всегда правы,а если Вам указывают что Вы не правы,Вы оскорбляете наш Авто.Какая то правда у Вас однобокая...
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием