Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2024, 09:06   #235
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 415
По умолчанию Re: "НЕИСПРАВНОСТЬ ТРАНСМИССИИ" CVT JF016E

я вам гаражным специалистам разовью мысль. я на рольфе специально спрашивал потому что перед этим у меня произошел такой почти случай как Alekse48... на моем х-треле 2009 г одни гуру в маленьком сервисе поменяли масло в вариаторе(там такой же 11 пробег 115) два раза заливали и сливали фильтр тонкой очистки меняли(поддон я не дал снимать) и через 10тыс как раз когда прогрелся у меня варик завизжал. я в кунцево к дилеру нисан. там спросили скидывали счетчик или нет. смотрели скинули счетчик и почему то уменьшили уровень масла. я тогда особо не интересовался . Визг стал только когда долго ехал и как раз сентябрь стало холодать -визг прекратился. ну я его и продал во избежании. поэтому на рольфе я выяснял. Да и в обще варик запчасть не дешовая чтоб я опять стал рисковать и ездить к доморошенным специалистам. все гуры... только платить тебе ... и сейчас много лет делаю по рекомендациям рольфа .замена только частичная и никакие фильтры не трогаю. Ну а вы не думаю что больше разбираетесь чем те люди которые больше 10лет ремонтируют эти машины
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием