Цитата:
Сообщение от Juk
ясности пока нет. 
Если дело в прошивке, то почему не поставили нормальную прошивку на заводе? Какая им разница- что прошивать?
Во если дело в железе- тогда хотя бы понятно. Чем больше функций- тем дороже стоит. Поэтому я и решил, что если поменять сам модуль, то появятся доп функции. Или надо менять модуль вместе с перепрошивкой? Это реально?
|
Ну тут не все так однозначно, все зависит от конфигурации железа. Ну например первый вопрос: этот модуль выполнен отдельным блоком или интегрирован в плату навигации? Если в плату навигации-достаточно будет доставить необходимые модули стека и переписать программу звонилку

. Если отдельным блоком, то скорее всего перепрошивка не возможна(сделано на масочном пзу) и нужно менять блок, тут сразу вылезает еще вопрос- будет ли он совместим ?
Короче проще забить и не грузиться.