Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2024, 16:48   #3715
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Если мы говорим про гарантию и ваш случай, то у меня был точно такой же на ауте 2014 года. Также перестал холодить кондей и так же были выявлены утечки в месте пайки. Ни одного лишнего движения, приехал к ОД, диагностика и сразу замена по гарантии. Заодно был поменян и просто радиатор по отзывной компании. К чему это. Да и сейчас можно купить гарантию думаю тысяч за 200 года на 2-3..Но экономия тут рулит среди китаутоводов. 700к конечно на кондёр многовато), но будем поглядеть, как будут развиваться события. Отписывайтесь, что почём.

Добавлено через 1 минуту
@Jetaks, в пословице нет ничего оскорбительного. Просто времена в принципе геморройные)
Поживем увидим. Проехал пока только 10000км, все хоккей.
Как говорится кто сыт, тот тонет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Просто констатирую, китай машины всё-таки фуфло, на японской и российской сборке такого не было и даже более того я на своём ауте 2017 году попал в дтп, передний бампер под замену,даже датчик наружной температуры отвалился а радиаторы все целые и до сих пор не текут и всё работает. Китай фуфло ещё и цену ломят за него тройную.
Вы мне напоминаете моего коллегу….типо его Фольксваген лучший в мире. Условно у него по ерунде и другому чуть не всю морду менять…смешно слушать, но приходиться!
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: