Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2024, 15:39   #3919
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
надо сразу покупать в пару к Ауту и Ладу Гранту, Аут в гараж, на Гранте ездить, когда Аут будете продавать даже резина будет новая, плюс к цене авто. странная логика.

Не встречал чехлы, которые делали интерьер нового авто интереснее, даже если салон на тряпке, там все цвета сбалансированы, материалы подобраны, с чехлами всегда вид цыганский, эстетически они оправданы, когда салон убит, хотя и тогда можно тупо перетянуть.

плюс чехлы - препятствие для срабатывания боковых подушек, это к вопросу о детях и безопасности.
К сожалению к Вашему,эти чехлы гораздо приятнее,чем орига - не так потеет спина и попа.Не знаю что в них цыганского,но внешне смотрятся не хуже ,чем с завода.Зато дети испачкали,снял ,отмыл - поставил назад.Когда 3 детей ,поверьте угваздать Вам салон дело не хитрое.По поводу подушек,заводской пошив подразумевает раскрытие подушек,это уже делали настолько давно ,странно что Вы об этом не слышали и не видали тесты срабатывания подушек.По поводу Лады,можете себе купить,я с Российским автопромом завязал давно,как нибудь обойдусь без него.Авто во владении было много,и разум и практичность заставили меня сделать выводы,заметьте для себя!Да,когда я продаю авто- ко мне стоит очередь ,зная моё отношение к авто- все авто у меня продавались не дальше работы ,от желающих отбоя нет.Очень рад за Вас ,что у Вас есть свой личный взгляд по этому вопросу.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием