Цитата:
Сообщение от E_I_G
Здравствуйте уважаемые одноклубники. Помогите советом. Пришла пора менять масло в вариаторе. Чем сбросить счётчик старения масла? Программа CVTz-50 ушла вместе со старым телефоном. В Гугле её не купить. Может есть что-нибудь другое, не такое замороченное как Torque (я в этом чайник), а попроще. Спасибо.
|
Цитата:
Сообщение от E_I_G
Спасибо, попробую. Но, если честно, мне легче коробку перебрать, чем разобраться во всей этой мудрости...
|
ничего сложно нет. я тоже столкнулся с тем что после возврата телефона к заводским настройкам мне пришлось заново ставить CVTz/
поискал в интернете нашел ссылку для тех кто ранее покупал эту прогу на Гугле. все встало и все работает.
а на форум я полез чтоб посмотреть надо ли после новой установки как-то настраивать эту самую CVTz под наш аутледнер. пока не нашел инфу.
по Torque понятно - то надо профиль с настройками для аута а вот по CVTZ я не помню