Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 12:16   #58
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Разводки гаишников

Цитата:
Сообщение от chichibaka Посмотреть сообщение
Еще один вариант "тонкой", я бы даже сказал "театральной" разводки, сотрудников ДПС под Подольском. Стоят сие бравые хлопцы в деревне Лукошкино, что на Варшавском шоссе, на подъеме и мониторят скорость из области (на Москву). Меня тормознули финишной отмашкой со скорости 107 км/ч в населенном пункте. Однако, за 50 метров до знака "населенный пункт" тоже хорошо простреливаемая радаром горка. ПОнятное дело, что на этой горке у меня скорость была немного побольше (122 км/ч). Так вот гаец сначала показывает вариант со скоростью 107, а после того, как я проверил его документы, поверку радара, документы на машину (не была расскрашена) и карточку поста. Он включил мне картинку с цифрами 122 и мной на горке, сказав что в суде я хрен что докажу, так как у них там все свои и сейчас будет совершаться отъем прав или их неотъем за 4000 руб. Вообщем выписали постановление на 1500 руб.
ПРотивно, то что я не отказывался от уплаты просто хотелось законности, а он мне тут кнопочку нажимает, сцука, и говорит ну если не 1500, то вообще лишение...
Ага, понял!
Вот у меня ситуевина была:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=13197

По ходу энти козлищи камеры настраивают на более дальние дистанции, а потом всех подводят по превышение в населенном пункте!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием