Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 13:36   #3
Monstr
Бывалый
 
Аватар для Monstr
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Сочинский дилер - отзывы

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
на ТО 3 тыс.: сменили масло (было темное(?)), КАК БЫ проверили протяжку ходовой, на вопрос о некоторых звуках в подвеске сказали - у всех так, дабы я уехал счастливым, показательно долили воды в бачок омывателя (где б еще, хотя, конечно, спасибо), радостно сообщили мне, что тормозные колодки у меня не изношены (!!!!!!!!!!!????). У меня наверное был о.уевший вид... в смысле от счастья. На вопрос, почему в салоне прослушивается иногда небольшой и непостоянный стук со стороны двигателя, инженер по гарантии послушал, почесал репу... и ушел. Найдя его минут через 20, услышал ответ - не ссы, машина на гарантии, ЕЗДИЙ, а так хрен его знает... На вопрос о люфте водительского сидения ответ: Ну-у-у-у-у-у-у... да-а-а-а-а.... ну... вы приезжайте как нибудь...оставьте машину на день, тут СТОКАРАЗБИРАТЬНАДО, у-у-у-у. чехлы снимать, кишки вынимать... и смотрят на меня, типа уже испугался, или нет !?.
Короче, забрав со злости литруху масла (на замену выписывают со склада 5 пузырей по 1л., тратят 4), брошенную механиком с пустыми (типа если вы забудете, мы не обидимся), уехал. В общем, "Предчуствия его не обманули..."

Привет, земляк! Неужели у нас все так хреново с сервисом, я просто взял машину недавно и еще не осматривал. Может есть в городе станции с нормальными мастерами?
Monstr вне форума   Вверх Ответить с цитированием