Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 13:36   #11
R.A.Y.
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Какой реальный расход бензина на АУТЕ?

Цитата:
Сообщение от Driver77 Посмотреть сообщение
Ребята. Оцените такой результат. У меня Аут 1 2008 г.в. 2.0 механика.
В сентябре перед длительной поездкой на юг в район Сочи я сбросил показания расхода топлива в ноль и поехал. Когда вернулся в Москву, то посмотрел показания компа. Расход за примерно 3400 км составил 9,1 л на сотню. Показаний не сбрасывал. Перевел дисплей на показания пробега и продолжал ездить. Накатал ещё тысячи три км. Неделю назад посмотрел снова расход. Оказалось ровно 10л/100 км. Такое может быть? В Москве по пробкам почти не езжу - в основном за городом по трассе.
получается что послесочинский расход примерно 12 литров. палка+2литра+постоянно кольцевая и "загород"= почему бы и нет? нормально вроде

у меня бк устойчиво в районе 14.5 показывает. в день в среднем по 100 км наезжаю, из них процентов 30 по кольцевой. по городу отжигаю, по кольцу 120-130. пробки в минске, как понимаете, достаточно условные по московским меркам. точнее их просто нет. город полностью и заново проектировался после второй мировой пленными немецкими архитекторами и рабочимир и какая-то светлая голова слазу заложила в проект избыточно широкие центральные магистрали. сейчас - в самый раз
R.A.Y. вне форума   Вверх