Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 17:26   #4
WarBeast
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! Попытка угона!!!

Цитата:
Сообщение от VL@D Посмотреть сообщение
Как оказалось, мультилок разворотили тоже. Его менять тоже надо. АКПП было в положении D. Что помешало остается загадкой. Скорее всего спугнули.
Про что я и говорил.

Кстати, как не странно, безопастнее всего ставить у подъезда, ближе к дороге. Ибо, что бы вы не думали а ППС всегда ездит по дворам, попробуйти в час ночи распить бутылочку водочки у подъезда, по тихому, сразу поймете. И еще всетаки всю ночь ктото ходит.

Естественно это должно сопрягаться с правильной СИГНАЛИЗАЦИЕЙ.

WarBeast добавил 12.02.2009 в 17:29
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Да, мультилок тоже легко вскрывается, так же как и замок капота с резервным тросиком "в салоне".
Есть мнение что тросик следует убирать нафиг, а в салон выводить клемы аккумулятора хорошим толстым медным звуковым проводом.

От замерзшего замка тросик не поможет, только сломаете. Если закиснет тоже. А если аккум сядет, то всегда прикуритесь в салоне.

Как я уже говорил, замок капота ломается пневмоподушкой и ножным насосом, или вообще компрессором от прикуривателя =)

Если ставятся 2 замка, еще лучше, капот не замнется =)

Последний раз редактировалось WarBeast; 12.02.2009 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
WarBeast вне форума   Вверх Ответить с цитированием