Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 23:25   #37
alf40
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alf40
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Поездка в лес+опыт зксплуатации.

Давайте поставим точку в обсуждении того что гнал быстро, бить надо было в лоб и т.д. Просто начинает подбешивать (без обид ко всем) обсуждения того, что уже сделано, и доказывание мне что я "лопух". Свои ошибки я и сам знаю. Кстати последнее насчет скорости- будь скорость меньше, меня бы две первых берёзы закрутили и я либо остановился в той яме где уже остались четверо, либо бочиной влетел в большие берёзы, либо не прошел бы меж них... см. фото. Как сказали мои друзья: тебе сверху дали подзатыльник, чтоб задумался... И они в чём-то правы. Этот пост я создавал для: Чтоб кто-то мог убить время в чтении и дискуссии, кто-то подчеркнул для себя какую-то информацию, кто-то задумался. Кстати если есть механики, хотелось бы обсудить роль защиты в моём случае. Хотя для себя я выводы сделал. Со страховой вопросы решаемы. Машину решил восстанавливать. Что буду с ней делать потом- посмотрим. Настроен ездить. Явного криминала я не вижу. Делать из б.у. и скидывать совесть не позволяет. Буду сам контролировать процесс ремонта. (есть такая возможность торчать в рем. зоне). Спасибо всем кто отнёсся с пониманием
alf40 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: