Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 21:51   #7
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Вот вранье
Или Вы продолжите утверждать что СРЕДНИЙ расход у Вас упал в 2 раза?
Однако ж. Пол - бака до Москвы и обратно, это не вранье, мой друг. А реальность. Причем подтвержденная практикой не только мотора от Митцубиси. Но уже и мотора от Крайслер. Который жрет не меньше нашего. Результат тот же. Раньше уходил почти полный бак. Сейчас половина. Что еще написать? Только цифры. Верно? Вот и будем их записывать.

v64 добавил 21.02.2009 в 22:01
Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Скорее: Заправил. Завёл. Понюхал. Потом ещё раз понюхал, уже вместе с соседом. Пришёл домой и пока не выветрелись впечатления написал.


ЗЫ. Хоть убейте, ну не понимаю я по какому поводу разгорелась столь жаркая дискуссия. Причём по всем правилам цивилизованного общества: с переходом на личности оппонентов и затыкания их хайла галстуком) Как, и главное ЧЕМ (!!!), находясь в трезвом уме и здравой памяти, можно опровергнуть посыл "раньше бак 95-го до Бологого еле-еле, а с магнитиками на 80-м в Питер и обратно"? Какими аргументами нужно оперировать что бы доказать глухому стройность музыкального ряда, какие слова нужно иметь за пазухой что бы достучаться до небес?
Над вами ребята жёстко стебаются, а вы ведётесь как последние пэтэушники... Ещё с калькуляторами экономию "в полбака" проверяете)))))))))))))))))))))





Спасибо дядька. И Вам не чихать.

ЗЫ. С нетерпением жду продолжения романа)
Пажалуйста, братан! Стебаются те, кто не привык отвечать за свои слова. Тебе же уже писал.

Поэтому друг мой. Любые посылы опровергаются ПРАКТИКОЙ. А практика или эмперический опыт, вещь упрямая. Ну, мало ли кому и что в жизни не нравится? Мне, вот не подходит повышенный расход топлива. Я его постарюсь уменьшить. Что и происходит. Хотите вы этого или нет. А на остальное мне - начихать.
PS И моим соседям по стоянке так же.

Последний раз редактировалось Sergy; 21.02.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием