Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 21:16   #356
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Дорогой мой друг. Для того что бы понять это, вам надо отказаться от самого главного в Вашей жизни. От самоВлюбленности.
Ну Вы прямо натюрморт с нарциссом нарисовали. Жирным таким мазком. Спасибо)))

Но вернёмся к нашим ба... тьфу!, к магнитикам канешна же)
Цитата:
Сообщение от v64
Для общего кругозора могу сообщить, что на всех нефтеперерабатывающих заводах НЕТ технологии для выработки 80, 92, 95,98 - го бензинов. Есть только одна технология. И это 76 - й бензин. Все остальное - присадки.
Меня поражает та безаппеляционность с которй вы несёте всю эту ересь (извините за выражение, но по другому я ваши фантазии назвать не могу).
А может я чего не знаю, может это вовсе не фантазии, а сырмяжная правда жизни под грифом секретно? Тогда крайне интересно, из каких таких осведомлённых источников она почёрпнута? Ба, да вот же он, источнеГ:
Цитата:
Сообщение от v64
После беседы с заправщиком Лукойла (муж сестры), Лукойлу был вынесен приговор и отставка.
Такому источнику грех не поверить, тем паче что сестра обидется может. Тогда не только Лукойлу писец в виде приговора и отставки светит...
Поэтому плевать Вы хотели с высокой крекинговой башни на слова некоего Сергея Лебедева, который хоть и является гендиректором ОАО "Московский НПЗ", но доверия явно не внушает (да и в родстве замечен не был...):
Цитата:
— Наш завод — один из немногих, где не используют присадки. Наша технология достаточно современна, она позволяет нам получать 95-й бензин, на котором вы ездите.
Ишь на что замахнулся гатт, даже не на 80-ый и не на 92-ой, а сразу на 95-ый! Явно врёт, в отличие шурина. Нас дурит, и мордатого пасечника заодно. Вот по кому приговор плачет!

Цитата:
Сообщение от v64
Остался только БиПи. Там ничего не знаю
Ну и слава богу, генеральный ВР пока может спать спокойно)))




ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от v64
Наверное с головой не порядок.
Это

Не могу удержаться, что бы не привести ещё одну цитату. Надеюсь Вы не будете сильно возражать)
Цитата:
УЭФ: Скрипач! А ты на Земле спички достать можешь?
ГЕДЕВАН: Могу.
УЭФ: Если ты плюнешь дальше, я тебе полчатла. Вот... этой плюкой. Если я — ты мне две спички... Понял?
ГЕДЕВАН: Не-е...
УЭФ: Да простая игра. Я тебе полчатла, ты мне на Земле — три спички. На, плюй, сынок.
ГЕДЕВАН: Спасибо, я не хочу.
УЭФ: Ну хорошо, ты мне одну спичку, я тебе три чатла, жёлтые штаны и вот такую фору. Давай!
ГЕДЕВАН: Нет...
УЭФ: Голубые штаны...
ГЕДЕВАН: Господин Уэф, я не буду ни при каких условиях.
УЭФ: Заднее слово? Так что ж ты мне тогда мозги пудришь, маймуно веришвило!
ГЕДЕВАН: Господин Уэф! Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили бы за своим лексиконом! Во.
ЗЗЫ. Вот Вам весьма занимательное чтиво кстате http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/, рекомендую ознакомится на досуге. Не про магнитеки, но тоже интересно)))

Последний раз редактировалось KODak; 23.02.2009 в 21:41.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием