Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 08:16   #11
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от _pirat_ Посмотреть сообщение
сильно не пинать.... что-то ненашел: можно ли на неё (AVIC-F900BT ) поставить навител?
Есть на последних страницах форума,который приводил выше ,сборка Навитела,но сам пока не эксперементировал и боюсь не скоро буду.

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
не мог бы ты обозначить конкретные модели (название, номер) блока управления с руля и партнамбер использованной рамки.
Номер своей рамки не помню,это вариант родной мицубисивский,который поначалу все заказывали,Ув. Шпунт знает..Блок управления он единственный из универсальных(много поддерживаемых машин,перестановкой джамперов для определенной машины настраивается),номер посмотрю,чуть позже отпишусь.
При установке стоит иметь еще какие-нибудь рамки от других магнитол,поскольку пионеровская ,ставиться ,по своим внутренним размерам,на салазки ,а не на сам апарат и было бы проще со стандартной и более узкой рамкой от 2диновой(сам не знал,поэтому не был готов).
Игорь_spb вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: