Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 10:14   #19
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: "Новый" Тушкан

Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения, чей дебют намечен на осень этого года, на этой неделе вновь стал объектом внимания папарацци.


Автомобиль, который в Европу будет поставляться под именем ix35, построят на базе концепт-кара ix-ONIC. Свою новинку - сперва в виде концепта - Hyundai продемонстрирует на следующей неделе в Женеве, а премьера серийной версии кроссовера пройдет во Франкфурте. Под массивным черным камуфляжем можно легко разглядеть новую радиаторную решетку, фрагменты головной и задней оптики, а также оригинальный дизайн задних дверей, позаимствованный у концепта ix-ONIC.

Следующее поколение Hyundai Tucson/ix35 поступит в продажу на местном рынке в последнем квартале нынешнего года, пишет Leftlanenews. В начале следующего года модель появится в Европе и США. Предполагается, что новинка станет комплектоваться в базовом варианте новым 1.6 л бензиновым мотором мощностью 140 л.с с системой прямого впрыска топлива. Его альтернативой станет 175-сильный турбодизель. В линейку должны войти еще три мотора объемами 2 л, два из которых работают на дизеле. По неподтвержденным данным, Hyundai Tucson/ ix35 оснастят технологией ISG start-stop, что сделает автомобиль весьма экономичным и экологически чистым.

http://www.kolesa.ru/news/2009/02/26..._za_buduschim/
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием