Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Никогда не видел Гетц который ехал 160,разогнаться может,комфортно по очень хорошей дороге 120,с фирменным хундаевским " пустым" рулем не погоняешь.  Сам Гетца пару раз ездил до Новгорода,выше 120 просто страшно,а если боковой ветер пусть и небольшой предел 90.  Типично городская машина,совершенно не предназначенная для более-менее динамичного движения по шоссе.
|
Нет 160 ехать может, особенно 1.6.
Но действительно крайне не комфортно. В самом деле, боковой ветер очень чувствуется. Плюс "валковатая" подвеска. Резкие движения на такой скорости могут привести к раскачке. Ну и короткая база тоже дает свой вклад.
---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------
Цитата:
Сообщение от IgSo
Утомило?  - Проходите, не задерживайтесь  Я не с Вами разговариваю  . Ищите отличия вариаторов лучше  А описанные Вами случаи вовсе не факт  - всего-лишь Ваше субьективное мнение  Можно было и на этом посте остановится со всеми своими ощущениями 
|
Я жду ссылку на то, где я сказал, что Хенде г..но.