Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 05:46   #64
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
Попробую образ создать...
ПО загрузчику у меня самая первая версия mmcs ,в европу пошли года через полтора машины - значит у них точно другой он... А этот РОМ нельзя ли тупо стереть- замкнув там что то?
Ну то что разделы удалять нельзя это понятно.Но если тупо заменить файлы к примеру меню ,карты и прочие внешние данные а загрузчик оставить? или он будет определять чуть ли не размер замененных файлов?
Тупо стереть нельзя, получим красивый набор электронных плат не более. Заменить можно картинки, некоторые кнопки(например перевести надписи на них) Но это все внешние программы.Саму прошивку скорее всего просто так не заменить, хотя........ Все нужно проверять. Давай ковыряй потихоньку, может к чему и придем.

ЗЫ Выложи образ своей прошивки-это файл Loading.kwi (просто скопируй и залей куда нибудь, а сюда ссылку кинь, я японскую еще не видел)

ЗЫЗЫ Ты при декодировании диска код от какого загрузчика вводил? Я думаю загрузчик у тебя как на первых европейских. Так что, делай образ, пробуй этот запасной диск подключать и будем пробовать европейскую версию поставить. Напрямую на разлоченный диск, так как региональную принадлежность определяет обычно при записи новой прошивки, а мы сразу на диск запишем.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием