Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 17:40   #103
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от Magz Посмотреть сообщение
Сравнил содержимое разделов своего яп. винта и образа от евро версии. Отличаются сильно, боюсь не получится срастить их.
Могу завтра скрины выложить. Будем наверное, Балу, картинки с тобой перерисовывать Благо что названия файлов по-английски и понятно, что где.
Да не - это не катит)))

Я пытаюсь понять в чем может быть различие?
Голова в один в один одинакова- по разьмам тоже.Тоесть новой платы новых модулей-там по сути не должно быть.Тот же CAN модуль применен без каких либо изысков.Меняеться только прошивка-начинка.Тоесть добавили-убавили.
Грубо говоря-винт может быть хоть тошиба хоть сеагейт хоть WD- но технически они по сути одинаковы- другие просто мозги.
Другое дело- что если голова проверяет чтоб прошивка была именно для японского рынка и как ее обмануть.. это уже сложнее и не знаю можно ли такое сварганить.

На крайняк при установке другой прошивки- пусть не работают те или иные модули- главное меню по человечски-это тоже прогресс.
Черт не мог у найти винт с IDE разьемом- а то уже засандалил бы в свой mmcs )

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Rachev Посмотреть сообщение
По порядку:
6. На 160Гб винте системы не было. Просто интересно было посмотреть, что будет. Пришлось потом разблокировать.
Сравнить лоадеры пока не успел.
Если не влом будет- скопируй твою прошивку на любой другой винт и подключи к mmcs - загрузиться система.Если да- то смело можно курочить на своем родном винте и мне.
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием