Тема: Угнали XL
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 23:34   #147
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Угнали XL

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
интересно, а что значит защита от кражи в салоне? у кого стекла крепче или как?
Элементарно: на фольксах при закрывании со штатного брелка не просто кнопочка утапливается в дверь, а замок еще и блокируется, т.е. разбив стекло и дернув внутреннюю ручку дверь не откроется. Проворот личинки в двери также не даст результатов.
А на митсу такого нет - ее замки полностью повторяют замки на ТАЗах с приколхозенными к ним дистанционными открывашками: хочешь - сворачивай личинку отверткой, хочешь - бей стекло :-(

Еще на благородных иномарках бардачек закрывается вместе с блокировкой дверей. Вот Вам и балы более единицы.

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex013 Посмотреть сообщение
Что то я не понял, что конкретно в Outlander так не защищено?
Где слабина?
Наверное слабина в том, что прописать свои чипы для штатного иммо проще других, и уже абсолютно не важно, что ЭБУ находится под капотом. На киа сид, кажется диагностический разъем находится под капотом.
Может штатный keyless использует ущербный кейлог и он легко откроется кодграббером. Правда мне где-то попадалась информация, что штатный кейлесс на грандвитаре имеет секретность 999 значений (правда мне самому верится в это с трудом - не настолько японцы глупы)
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием