Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 19:21   #7
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Оригинальные литые диски Sucomore R18 Citroen C-Crosser

Цитата:
Сообщение от _YuriK_ Посмотреть сообщение
Кто знает за сколько можно продать новые колеса Sucomore R18
С резиной мишлен, если цена только за один новый диск, у дилера ~1200-1300 usd???
ИМХО за 50 - 70 тыщ.руб за всё. Не более . Цена у ОД - никого не интересует. Я сомневаюсь, что кто-то находясь в здравом уме и твёрдом рассудке купит у них за эти деньги. С дисками уже не первый пример когда они выставляют цену - не просто завышенную , а ...... Я в августе-сентябре собираюсь брать диски с зимней резиной. И вот даже выстави сейчас ты свои на продажу за 50 - 70 тыщ.руб. - я вряд ли купил бы, поскольку, то что я присмотрел - "по совету друзей"- max за 50 получиться 4 диска+резина и те которые мне нуно ( а не с летней, которая идёт на твоих).Вот то, что присмотрел
к сожалению, изображение утрачено
А потом ИМХО - не идут (внешне)эти диски под наш кроссовер - они скорей для гламурных легковушек, типа С5, С4. Под наш надо, что-нить более классическое, "жиповское".
Я когда свою тачилу покупал - думал тоже будет стоять Sucomore только R16 . В душе смирился, поскольку на зиму всё-равно собирался брать другие. А когда увидел - оказалось, что 16" - это другой хвасон сисков. Был очень рад . Вот мои теперешние (ориганальные, так сказать)

Они конечно тоже не супер - но повторюсь, ИМХО, диски аля"хохломская роспись (Sucomore R18 ) под наш кроссовер не катят.
Кстати, господа, тема у нас есть по дискам. Надеюсь Балу сольёт всё воедино
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием