Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 20:24   #2034
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????
Тута обсуждалось: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=13735

А у меня ниче не скрипит... В мороз панель не много чудила и все....

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Крабов Посмотреть сообщение
За год владения XL выявил для себя только 2 серьезных недостатка:
1) Отсутствие в багажнике подпола. Ну не могу я езить без наноса, аптечки, огнетушителя, а также прочей всякой мелочи, которая может пригодитца в дороге. Ну и куда все это предлагаете укладывать ? Вот именно. Некуда. Ну вообщем сложил все барахло в коробку и так и вожу в багажнике. И это немало раздражает, особенно если много вещей и приходитца раскидывать багажник.
2) Плавание высоких частот у радио. Постоянно посещаю соответствующую ветку, но похоже общего и простого рецепта от этой болезни так и не найдено. Как вариант предлагаетца сменить голову, но без гарантии что вылечитца, или антену вместе с усилителем, но опять же без гарантии, однако при любом раскладе эти решения не есть простые. Ну вообщем слушаю CD. Хотя люблю слушать радио.
Все остальные недостатки, описанные на этой ветки являюцта для меня несущественными, на которые можно просто забить, привыкнуть и не замечать.
1) Решил сию проблему так:
При покупке авто купил волшебный чемодан. Там провода, трос, огнетушитель, аварийный знак, компрессор и прочее...с одной стороны липучка и потому очень удобно крепится к ковролину спинки задних седений... Остальное зафиксировал сеткой - продается у диллера и в багажнике идут штатные крепежи для нее...
2) с радио проблем нет...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием