Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 10:12   #1371
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Re: Летняя резина и новые диски (сезон 2009)

Цитата:
Сообщение от Роман120473 Посмотреть сообщение
Народ видел много дисков классных на Japan аукционе R19, цена в три раза дешевле чем у нас кто нибуть покупал там чего нибуть?, какой шанс попасть на бабки?
Никакого. Но только не нада смотреть на ценник. Тебе придется платить

1. По прикольному курсу.
2. 10% комиссия аукциона
3. Доставка по Японии ~ 50 баксов (бывает бесплатной)
4. Доставка морем до посредника
5. 10% комиссия посредника
6. Доставка ЖелДорЭкспедиции до твоего городка.

После всех $$$ разница не так уж и велика. Зато там можно эксклюзив нарыть.

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Эфект подруливания ощутим, когда есть с чем сравнивать. В семье есть еще РАВ-4, которым переодически пользуюсь, и по с равнению с ним, этот эффект был очень заметен, да и жена когда пересаживалась на Аут говорила о том, что постоянно приходится "подруливать". Теперь надеюсь, эта проблема решена.
А поповоду 40кета, хочу сказать, что если бы данной проблемы не существовало, я бы врядли стал так заморачиваться. На первом ауте к штатной резине притензий таких не было, поэтому, я ее и скатал в "0". А от машины хочется получать удовольствие, а за это никаких денег не жалко
Да и безопасность не на последнем месте.
Не верицца, что со сменой колес это взяло и прошло. Если у других нет - значит нада искать проблему. Мне тоже есть с чем сравнивать - у меня в одновременном пользвании Мазда-3 и Пасфайтер (был.недавно похоронили )
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием