Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 17:47   #2066
asket1982
Бывалый
 
Аватар для asket1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
asket1982 получает предпреждение за написание слова г*вно в "открытом" виде.
Вы правы, в закрытом - совсем другое дело, главное - смысл коренным образом изменился!
Исправлюсь, Аутлендер - Г*ВНО полное!

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
А вы вот так на капоте не опасаетесь сидеть, как на аватарке, а то на XL и железо-то не самое лучшее...
Это я был маленьким и глупым, третий день как купил...
Железо вообще никакое, восемь дырок в капоте - 15 минут постояла под орехом в октябре...


Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
То asket1982

Можно вопрос???

А зачем доводить до ума, если продавать??? Продай недоведённую и пробег меньше будет, а то деньги вложишь, а покупатель скажет тебе - Забирай свое доведённое с собой... И не даст много денег...
Довести до ума:
наезжаю на лужу - шурует вода из-под пассажирского сиденья на лобовуху и торпедо (слетела гофра - так сказали у ОД, до ума доведут на следующей неделе по гарантии)
Капот (см. выше) - по страховке, перечислят тому же ОД, я от этого не выиграю и не проиграю... с октября воюем, из-за кризиса у страховой нет денег...
Отлетела пластиковая защита фиг знает чего прямо на трассе, пока остановился - стёрлась на*ъ! (2 админ - это же не повод меня забанить?), заказал новую, потому что она там тупо должна быть...


Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
to asket 1982
А вот хотелось бы узнать у вас, ну допустим продадите удачно Аут, а что же вы возьмете за эти деньги ( миллион с копейками ). Какой кроссовер????????????
Добавлю тысяч 10 у.е. и возьму Тойоту Хайлендер...

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Какой милион с копейками? Человек с украины, за милион с копейками он себе Х5 на фуле возьмет

Там другая тема, на украине под новый год эти машины от 20-тки грин торговались. И все кто хотел и мог машины уже купили себе. Так что ликвидность еще под бОльшим вопросом, чем доведение до ума
20-ка гривен? - я тоже слышал эти легенды...
Но они касаются Ланосов, Авео и китайского автопрома, уверяю!
asket1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием