Тема: SPECIAL FOR ALEXX
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 14:47   #7
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Re: SPECIAL FOR ALEXX

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Что интересно-"старый RX350",стоил1.800.000,что составляло по курсу23.5 рубля за $-76.5 т $.
Сейчас на новом RX, похожая комплектация стоит 2.600.000,
что составляет по курсу 34 за $-76.5т.$
Вот он кризис!В России желающий, платит на 800.000 рублей,или на 33 с лишним процента больше,а в Штатах покупает за те же деньги,за авто которое стало реально совершенно другим и значительно современнее (см выше).Простая арифметика и вывод-На@бывали нас пиндосы всегда,на@бывают и будут это делать ещё долго!Так что SPESIAL FOR ALEXX ?
В марте побывал на территории страны с развитым (многие помнят утверждение "Загнивающим")капитализмом.Ну и естественно в беседах с местными мы не могли не коснутся темы финансового кризиса.
Очень мне запомнилось сетование на кризис и его понимание служащим одной тамощней компании: "-Вот у меня мерседас и четыре года назад я его купил за 31тыс евро,а вот сейчас в связи с этим кризисом производитель чтобы поддержать спрос снизил цену до 28 тыс на подобную,но естественно новую модель.Обидно"А еще кредиты подешевели существенно из за кризиса.Ипотечный что вроде с 5 до 3 годовых,не помню точно.
Вспомнилась поговорка "Кому война ,а кому мать родна"
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: