Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 23:00   #23
serj77
Опытный
 
Аватар для serj77
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Рольф-Сити - проверяйте затяжку колесных гаек после посещения!

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
yar-mex вас уволили?
Со слов Сергея Паршикова г-на Перееденко Д.В. никто увольнять не собирается. Ограничились дисциплинарным взысканием.
Больше всех "пострадал" мастер Сергей Лапкин т.к. он не проконтролировал прохождение машины после ремонта через ОТК
Проще говоря мою машину ОТК не видел

Уважаемый г-н Перееденко Д.В. (К сожалению, не знаю Вашего имени). Я скажу честно:
Я не хотел с Вами вступать в полемику, но, видимо, придется.
Если бы я увидел Вас и Сергея Лапкина 2.04.09 (в день инцидента)- был бы очень большой скандал.
Я был зол и испуган одновременно. Можете назвать это состоянием аффекта

Сейчас, я спокоен, не скрою, удовлетворен. Я готов к диалогу.

Для начала я хочу обратиться к уважаемым коллегам:
Возможно, кто-то из вас скажет, что я обязан РОЛЬФ-у т.к. получил незаслуженно много и при этом много людей пострадало. Я так не считаю.
Моя страховка от несчастного случая стоила для них 8400 руб. и 10% от стоимости дальнейшего моего обслуживания. Так что же получил РОЛЬФ? РОЛЬФ показал себя как Компания, умеющая признавать свои ошибки и готовая их исправлять. РОЛЬФ превратил это в хороший PR. PR-ом это и останется. Не станут они превращать все это в показуху (в данном случае увольнениями). Не их профиль и уровень

Г-н Перееденко Д.В.
За текущую неделю я хорошо узнал структуру работы сервиса РОЛЬФ-а. Мне много рассказали ваши коллеги, показали все этапы прохождения автомобиля от момента приема, до момента выдачи владельцу. Я общался с вашими коллегами не только за столом, но и с глазу на глаз на улице за сигареткой.
Вы, исполнитель моего заказа и я не снимаю с Вас ответственности за сложившуюся ситуацию, однако, не Вы один в ней виноваты. В большей степени виноват мастер, передавший ключи от "готовой" машины Клиенту, тем самым подвергнув опасности его жизнь.
Считаю, что те дисциплинарные и финансовые наказания, которые вы понесли полностью сопоставимы с моим, если хотите, моральным ущербом. На этом я считаю мою претензию к вам исчерпанной.
На прошедшей недавно встрече с вашим руководством меня заверили, что увольнений не будет. Вас считают хорошим и ценным специалистом с большим стажем работы. Признаюсь, сначала меня это расстроило. Расстроило потому что слово "дисциплинарные" для меня все равно что "отругали".
Далее мне было рассказано и о других мерах, принятых как в Ваш адрес, так и в общем к работе сервисного отдела компании РОЛЬФ. Мне была, повторюсь, показана схема прохождения клиентской машины из которой я понял, что Вы не крайний. Мой случай "проспали" две службы!!!
Надеюсь, что мой случай с хорошим исходом, станет уроком как для РОЛЬФ-а в общем, так и для Вас в частности.
И последнее. Касаемо увольнений и поиска крайнего: Если Вас признают крайним и уволят, то я готов еще раз подъехать в компанию РОЛЬФ-Сити, провести еще одну встречу с вашим руководством и попросить объяснить почему слова, прозвучавшие на нашей первой встрече разошлись с делом. Но я больше чем уверен, что увольнений в моем "легком" случае не будет.
serj77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: