Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 10:18   #134
Frade
Житель Клуба
 
Аватар для Frade
 
Имя: Антон
Авто: был XL
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Встречи в СВАО

Давайте определяться. Мне в общем-то без разницы, когда собираться, в пятницу и или в субботу. В субботу действительно у многих найдётся масса дел, тогда как в пятницу вечером большинство народа будут свободны.
Теперь о времени: если в пятницу, собираемся с 18-00 здесь: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...35&from=search
Ориентир: проезжаете по внешней стороне МКАДа заправку ТНК, через 250-300 метров будет поворот на "Перловку", "Тайнинку". Повернув, через 150 метров увидите справа 3-х этажный дом (он там один такой, не промахнётесь). Перед домом будет съезд направо, проезжаете до конца и с левой стороны увидите приветливо открытый гараж, а там собственно и я. Если в субботу, то время согласуем в среду.
Теперь о закупках: к среде я должен определится с количественным составом участников, для централизованной закупки в АШАНе.
Будет куплено: шашлык (свинина), овощи, зелень, хлеб, соусы-кетчупы, одноразовая посуда, салфетки, уголь и другая мелочь.
По поводу напитков - считаю, что каждый участник сам решит, что и в каких количествах будет пить и привезет с собой.
Кроме того, желательно всем участникам взять с собой то, на чём можно сидеть. У меня в гараже есть некоторые аксессуары, но если участников будет больше 10, могут возникнуть проблемы. Так что привоз с собой мебели - приветствуется. И лишний мангал не помешает (у меня только один).
Что касается комфорта, есть электричество на участке (так что темно не будет) и умывальник. По поводу туалета - пардон, чего нет, того нет (для прекрасного пола это неудобно, конечно).
Фууу.... ну вроде всё. Жду предложений и рекомендаций...
Frade вне форума   Вверх Ответить с цитированием