Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 16:47   #27
Zander066
Старожил Клуба
 
Аватар для Zander066
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Копия бампера HASEPRO на Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Да нет... хотение это еще не спрос :) Ты хотя бы посчитай объем бампера, и сколько он будет стоить после пересылки и покраски. Кол-во желающих снизится незначительно. Цена - то будет под 25-27 тыщ.

За стремление и за прямые руки - зачет и респект. Будут ли клубные скидки или скидки за одновременный заказ?


ЗЫ: Тему нужно перенести в Доп.Оборудование. Да и вообще, коль выделили электронику (мое мнение - неверно, нужно было отделить Мултимедиа), можно выделить и Стайлинг
И так по порядку... Клубная цена 15 тыс. Для всех остальных цена идет по 20тыс. Если подсчитать то калькуляция примерно такая 15000р бампер + 1500р (доставка до Москвы... это дальний и дорогой путь)+ 10000 покраска(в хорошем сервисе(не у официального дилера)). в Итоге получаем цену примерно в 25-27 тыс. Иногда можно с экономить на покраске или доставке если машина знакомых из транспортной ходит через наш город))) я не хочу много денег срубить. Хочется преобразить наш клуб в лучшую сторону. Да бы мы выделялись не только наклейкой но и видом))) :friends:
Zander066 вне форума   Вверх