Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 20:28   #10
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

Я хочу тоже внести свои 5 копеек! До сегоднешнего дня притензийй к рольф-сити НЕ БЫЛО! Всё делолось во время, как надо и без проблем, мастера были разные, крайний раз был Бочаров Владимир Сергеевич, не каких нареканий нет!
Сегодня решил думаю, позвоню и запишусь по своим причинам а это:
a) Долить в климат контроль охлаждающей жидкости, ну или что-то вроде того, в общем заправить его, ещё раз спасибо Kodak and Sergey!
b) Подтянуть передние стёкла (опять дребезжать стали)
с) Сказать что когда ставили Multi-Lock, передавили провод "обогрева зоны ног, заднего правого пассажира"!
Ну и попутно записать на те сервис компании которые есть!

И так звонок, Меня приветсвуют, оператор оксана, я сказал что хотел бы записаться и сделать кое-какие работы по автомобили а атк же заоодно узнать под какие сервесные компании попадает мой автомобиль! После того как представился полностью, назвал свой гос. номер, мобильный всё сопвпало мне сказали что на мой Mitsu Oulander XL 3.0 V6 2007 г.в. приобретённого в сентябре некаких АКЦИЙ нет! Я стал говорить про доступность перепрошивки автомобиля, а так же замены дефектных реле и т.д. На что мне сказали подождите, соеденю с мастером по горантии!
И так Мастера по горантии звали Абашин Евгений, данный г-н представился я ему ещё раз повторил суть моего звонка, на что получил "ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ" ответ по поводу автомобиля а именно разберём по пунктам:
a) С июля 2008г, доступна прошивка ECU для V6 3.0 "пинок под зад" ------ Мне сказали что такого НЕТ, и если меня что-либо НЕ УСТРАИВАЕТ в автомобиле мол, это к представительству митцубиши!
b) С июля 2008 года на ТО у ОД доступна замена "дефектных" реле, на реле модифицированные и зеленого цвета для автомобилей выпущенных ДО 20.11.2007 --- тоесть я ПОПАДАЮ!---- Тут мне было скзаанно ледующее: "ВСЕ ДЕФЕКТЫ, выявляются ТОЛЬКО на ДИАГНОСТИКЕ, и было предложенно записать на ДИАГНОСТИКУ"
с) На мой вопрос по "Дребезжащим стёклам", мне сказали скорее всего у вас неправильная эксплуатация автомобиля и вследствии этого СТЁКЛА ДРЕБЕЖАТ, а вообще надо-бы пройти диагностику!
d) Про Bluetooths, было сказанно то же самое!

Про усилитель клапана тормозов и что он у меня не конусовидной формы, не успел задать вопрос, да и врятли он его знал! А так же про Стоп-сигнал тоже ничего незнает!Бумаг мне не каких не приходило, я согласился уже записаться на ДИАГНОСТИКУ (почему-то за мой счёт, если у меня ПРЕТЕНЗИЙ К МАШИНЕ НЕТ!!!), ну и мне было скзаанно что перезвонят через 15-20 минут...так и не перезвонили....Потом звонил, всё время вешали трубку....в общем отказывались со мной общаться как я понял, хотя можети правда были заняты....
Пытался дозвониться, что-бы соеденили с Павлом Рудометкиным, сказали преезвонят и атк же не перезвонили....

Кто что может подсказать?! Или может я чего-то не так объяснил?! Хотя вроде русский, хотя и с орфографией проблемы....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием