Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 20:20   #19
Freyn
Опытный
 
Аватар для Freyn
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Брать ли в мае 2009г машину выпуска 08.2008 ?

Ну вот мнение резко изменилось, стоило добавить цену, не думал что это имеет значение не цена конечно, а ее озвучивание, на всех официальных сайтах Рольфа и Mitsubishi цены сейчас не скрыты и я думал они известны. Извиняюсь за не полную информацию. Тогда стоит ещё добавить. XLвыбираю с ноября 2008. Цена на эту комплектацию 1 250 500 руб. Кризис, полные непонятки и распродажа перед новым годом за 1 190 000 руб. Ну думаю в январе феврале ещё подешевеют, многие тоже так считали. Рос доллар, и если кто вспомнит Рольф скрыл цены, а если их приоткрыть получалось, что то в районе 1 500 000. Тогда да можно было в сторону XLда же не смотреть. Прое--л подумал, я и стал рассматривать другие варианты авто, как то не сложилось, не подобрал. И вот Май цена 1 290 900 руб, всё что добавили за 40 000 разницы с машинами 2008 модельного года перечислять не буду, но думаю разница правомерна. Остается один момент, 10 месяцев назад японцы сробили этот авто, а продать не смогли. Я когда то не решился его купить они не смогли продать. Стоит ли это сделать сейчас. Вот в чём вопрос?
Vichet
вы точно знаете что пойдут новые по этим ценам.
Oilman и northman
Б/У не моё, так сложилось
Ulika
XL3.0 InspireAT (E62) цвет А86(светло-серо-зелёный) салон бежевый. Код цвета в первом посте перепутал. Такие машины есть? можно обсудить.
Новую выпуска марта или апреля 2009 года я и хотел взять. производство приостановлено когда появятся не известно. Как поступить?
Freyn вне форума   Вверх