Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 19:12   #40
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Брать ли в мае 2009г машину выпуска 08.2008 ?

Цитата:
Сообщение от Freyn Посмотреть сообщение
Пожалуйста все кто пишет не забывайте о моей просьбе пост #23 оставляйте в конце, месяц/год выпуска -месяц/год покупки вашего автомобиля, мне очень поможет с решением. Мой предыдущий авто 03/07 выпуск-05/07 покупка, ожидаемый 08/08 выпуск-05/09 покупка. Пока написала только Милена ( спасибо!) 08/08 выпуск-04/09 покупка, где то месяц полтора назад многие говорили ей бери не пожалеешь. Мой вариант почему то народ настораживает.
мож поможет в сомнениях : сам брал 08 года выпуска в апреле 08 года.. -так хотелось... не стал брать в декабре специально ждал ...(резина кстати на машине стоит выпуска 4-й недели 08 года) , если рассматриваемый авто выпуск 0808 - то плюс 45-50 дней на доставку -получается ноябрь -в ноябре не сильно легко с деньгами расставались -потому вполне может быть машина безпроблемной... выпуск 09 года будет ИМХО дороже чем 08 - не намного -но так было всегда.. и едвали изменится и сейчас.... и сколько ждать -тоже не скажет никто -думаю пока не закончится 08 год выпуска, так что решейте шашечки или....
если продавать будете сразу (через два-три года ) то может лучше ждать -а если владеть берете долго , то новая она и есть новая.. -а цена при продаже через 5 лет это знаете, "а что с нами будет через неделю ведает только аллах" (с)
Jim вне форума   Вверх