Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 16:22   #182
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Посещение танкового музея в Кубинке 16 мая 2009 г.

Как и обещал - докладываю 11 мая (хотя докладывать-то и не о чем):
Сегодня созвонился с товарищем и все переговоры перенесли на завтра, т.к. сегодня выходной, а рабочий день - завтра. О результатах завтра сообщю.
Тут другая фишка появляется: http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63377726445
Погода-то будет "не айс". Ну и как? Все равно поедем? Какие мнения? Не хотелось бы договориться, а никто не приедет...
Следующий вопрос: на такое количество человек действительно нужны мангалы, уголь, растопка, тарелки и пр. От себя привезу разборный мангал и 6 шампуров. Что еще брать? У кого опыт клубных посиделок?
И надо решать конкретно кому и сколько сдавать денег на шашлык. Мне кажется, что не стоит кому-то покупать на всех, а на Кубинке расчитываться. Кто-то мясо на свои наберет, будет с ним возиться-мучиться, а на Кубинку приедет полтора человека. Что тогда с мясом делать? Мне кажется надо заранее деньги сдать (например в четверг на НаТаШе). Или на крайний случай железно подтвердить свое обязательное присутствие на Кубинке с последующей сдачей финансов закупающему шашлык.
Следующий вопрос: где и во сколько конкретно встречаемся (может быть я не внимательно смотрел, но ответа на этот вопрос не нашел)?
Давайте "шевелиться", времени мало остается. Высказывайтесь!!!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Вообщем так: свинина - 300р, каре новозеландского ягненка -750р ( нарезанные куски)
Меня устраивает (хотя не знаю, чем отличается новозеландский от московского)...
Черный полковник вне форума   Вверх