Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 17:48   #1415
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.

Цитата:
Сообщение от German Посмотреть сообщение
Сергей, подскажи, плиз
откуда информация и насколько она точна по поводу того что старый модуль блютуз устанавливался на авто именно до июля 2008 г.?
Этот вопрос задаю потому что на ТО-0 в Рольф-Восток мне отказались менять модуль блютуз, проверив его парт номер сказали, что у меня уже установлен новый модуль. А машина выпущена во втором квартале 2008 г., они считают по VINу что это июнь.
информация на основании мониторинга нашего форума.
Ориентировочно первые отзывы "все нормально" стали появляться с осени 2008 года.
Цитата:
Машина куплена была в феврале 2009 г. и мастер приемщик из рольф восток сказал что на Блютуз не будет никаких сервисных компаний, типа "меняем их только тем кто скажет, а то может вы им и не пользуетесь....."
P.S. Откровенно говоря я пока не проверял как он работает правильно или нет, не было времени, да и ТО-0 подходило, решил вот заявить сразу как проблему, а они....сказали что у меня все ок. странно...Как думаешь, могли обмануть что бы не менять?
Попробуй сам модуль, чего гадать-то?
Сохраняет 11-значные номера в памяти - значит все ок, менять не нужно. Если добавляет перед номером два нуля -значит менять однозначно.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием