Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 20:08   #21
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Лобовое стекло разбито!

Запарковал машинку с утра возле офиса, лбом к тротуару, вышел вечером. блин со стороны водителя трещина в наружнем слое от низа чуть ли не до середины, с четким следом удара чего то на стекле под резинкой щетки. След небольшой, 2,5мм где то в диаметре, но гад дел наделал. Покуда ждал аварийного комиссара позвонил в ОКАМИ, узнал сколько стоит стекло, блин 33 000р, без работы и две недели доставки, офигеть просто. Комиссар отработал четко, отправил в РОВД по району, так как там все дела с авто на парковке. Там приняли заяву, дознаватель сфоткала все. Сказала чтоб со страховой принес им справку о величине ущерба. Надо будет завтра ехать в ВСК, которые, козлы, работают до 18-00 вечера, а дальше трава не расти. Хочу это дело протащить по КАСКО, денежек им за это отвалено нормально, пусть платят. Щас договор посмотрю, подпадает ли лобовое стекло под КАСКО. Еще планирую позвонить завтра в Еврогласс, узнать там на счет стекла. Только вот вопрос, ОД не полезет в бутылку если я стекло, при условии что в ГЛАССЕ дешевле, там и поставлю? Вообще противно так от этого всего, как будто меня с машиной девственности лишили насильно . Вот такие вот у меня приключения 13го в среду.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием