Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 14:15   #32
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: ДТП В Новосибе

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Вчера там же Nissan Teana перевернулась на крышу зацепив Крузак(Со слов некой видевшей девушки)
Я эту девушку знаю. Она сказала, что если бы была на пару машин дальше - оказалась бы на месте КРузака.

Но я, повторюсь, ничего сверхестественного в этой дороге не вижу. Скорее всего произошла техническая поломка. Возможно заклинило колесо, или оно лопнуло.. фото левой части машины нет, трудно судить. Сперва он ударился об стену видимо и только потом отскочил на столб. Причём пересёк всю встречку. А может пропустил поворот и резко повернул...

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
У обычных авто, нет каркаса безопасности и крыша самое слабое место.

полностью согласен. Именно отскачив от стены - можно увидеть на видео, сосчитав количество бликов от крыши, он и навернулся на столб.. На проспекте Дзержинского неделю назад иномарка снесла светофор на скорости не более 70 км/час ночью (как говорили очевидцы дтп). Водитель, вроде как, погиб. Так что и на 60 можно убиться... Тем более, что Айртрек изрядно мотало и кувыркало. Только странно что так сильно его увело в сторону... Как то видел, как на жигулях на 40-50 лопнуло колесо (водитель сказал, что он его ремонтировал) так машина как прямо ехала, так и почти приехала в бордюр.. А тут так сильно...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием