Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 15:54   #2193
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
перечисленные автором недостатки помоему просто фигня, в сравнении с теми недостатками которые есть в ауте. Это просто мелкие недочеты, в сравнении со всем остальным.

Кстати тут многие пишут что у него очень много плюсов которые перевешивают его минусы, а ктото может указать что это за плюсы такие что позволяют владельцу смирится с отсутствием климата, омывателя лобового, скрипящих тормозов, ваняющей раздатки, запотевающих стекол, стучащей подвески, .... ?
Как же мне повезло
У меня климат вроде как работает, лобовое моется, стекла в общем-то не потеют, подвеска (тьфу-тьфу-тьфу) не стучит... А не, не повезло, колодки поскрипывают, камрад прав, мошино ацтой...

Для меня плюс - относительно недорогая мощная машина, большая и черная, от управления которой я получаю удовольствие. Наверное, есть машины лучше, есть хуже, и наверное когда-то я расстанусь со Зверьком. Но сегодня он меня удовлетворяет. Да, наверное это не идеал, но к идеалу нужно стремиться. Кстати, он вообще-то недостижим. Так что, как было замечено выше, можно ныть, что нет страз на дисках, а можно ездить и не париться (потому что реально я не вижу проблем; проблема - это когда двигло стукануло), как делают очень многие. У меня и без этого хватает тем, по которым голова должна болеть, чтобы я еще от скрипа колодок в деперсняк впадал и рвал на ж**е волосы (от этого кстати проблемы с XL не решаются)...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: