Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 17:44   #2215
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
У меня был ФОРД Фокус С-МАХ, 3 года без проблем.
А зато меня XL радует, а вас бесит, так что на вкус и цвет, все фломастеры разные. Да и C-max наверняка не видел кривых рук наших сборщиков.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
"Одна обязательно BMW, а вторая обязательно НЕ BMW, чтобы точно знать что BMW лучше..."????????????

Живу на Зорге, рядом с Автодомом. Знаете наверно такого дилера одной известной марки. Рассказать какие там происходят сцены при приемки машины? Или может сами когда-нибудь видели?
И как это расценивать? Реально жесть вдвойне ибо и цены вдвойне?
От вашей машины может даже и втройне. И что? Опять душещипательные истории пройдут как владельцы БМВ мучаются со своими авто? гы-гы. Бабушке глухой на рынке раскажите, мучаются с хламом, я за 45 т.к. только колодки один раз поменял и два раза масло Чего и вам желаю.

Разница в том, что кто-то устриц ел, а кто-то про них на Зорге слышал

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
База до подоржания была 1.7 ляма. сейчас - 1.8 ляма. на 100 штук подорожание. так что .. я мониторю все изменения цены на Q5
Здорово! Заинтересует что из ауди, сразу к Вам, а то менеджеры в салоне мало того что ничего не знают, так еще и наврут!
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием