Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 16:07   #54
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Недавно только описывал на форуме случай, произошедший на моих глазах - #35 ( в теме видео - ЖЕСТЬ https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16622 )
Вот как вы думаете как я должен относиться к людям СЕРЬЁЗНО нарушающих скоростной режим - если на моих глазах в городе, пролетевшая рядом десятка на огромной скорости ( наверное 140 ) впереди разносит в клочья 12 летнего ребенка ( моментальная смерть ) , который на велике решил резко проскочить дорогу поперёк в неположенном месте. Естественно ребенок её даже не заметил (из-за скорости ). Дело было уже поздно вечером, дороги были практически пустые - и наверное водитель десятки думал что он контролирует ситуацию, но он даже не успел оттормозиться ).
Понятно что здесь есть конечно и вина ребенка, но это же ребенок что от него требовать, если мы взрослым мужикам не можем обьяснить что ездить на 200 - не есть хорошо........

Вывод такой: на огромных скоростях под 200 км\ч ( особенно в населенном пункте ) контролировать ситуацию невозможно, кем бы ты ни был и какая бы машина не была.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием