Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 21:57   #187
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Чистые пороги.

мой вариант чистых порогов. покупаем уплотнитель(комплект от таза 2107(2 комплектм по 200 р каждый-бывает от волги тоже самое тока у волги вод.дверь помоему короче чем у таза ) т.к. одного нехватает)) вырезаем в серебристой накладке полосу 3 мм по всей длинне(смотрим по месту чтобы не накосячить) и вставляем новый уплотнитель снаружи под наккладку(внутри двери ничего немешает) и все шов замазываем черным герметиком тот что отпилили в накладке(2ой вариант термопистолетом - мне больше понравился.я испробовал оба варианта) единственное спереди уплотнителя все равно нехватает отрезаем кусок доп. прим.15 см. и ставим впритык(я склеил по месту шов(между двумя частями уплотнителя.) суперклеем и сверху замазал герметиком абро черным шов и все ок) получилось как у инфинити фх-35( штатные кто выдел поймет) потом их побрызгал полир.для резины и они как заводские. фото мобилка-потом могу выложить с камеры(как тока ототру местами герметик неуспел) снимать накладку двери ненадо лучше снизу лежа или подьемник.у меня в задней прав.накладке вытекло много воды вот так.
Миниатюры
Фото016.jpg   Фото028.jpg   Фото029.jpg   Фото034.jpg   Фото037.jpg  

Фото038.jpg   Фото039.jpg   Фото041.jpg   Фото043.jpg   Фото050.jpg  

kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: