Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 10:06   #73
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
естественый отбор работает как положено в этом мире, жди...

специально для увереных (Censored)

http://rutube.ru/tracks/1918787.html...f873072682c85f
Ну допустим не жди, а ждиТЕ, мы вроде детей не крестили и водку вместе не пили... Это раз.

По абстоятельствам вообще ничего говорить не буду и вам не советую, над мертвыми глумиться, только себя позорить. Это два.

Таких видио от таких как вы ревнителей ПДД и обиженных "гонсчегами" лошпетов насмотрелся столько что уже имунитет выработался. Пересмотрел два раза, людей жалко, но не более. Какие-то выводы сделать сложно, не зная обстоятельств аварии. Это три.

Естественный отбор забирает как не жаль самых лучших людей, а всякие остальные потом друг другу ссылочки пересылают и нарадоваться не могут, при этом не понимая и не зная кто там ехал, как дело было. "Разбился значит сам виноват" Это четыре

Успехов вам и подальше от таких как я держаться

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
Через меня тоже машины перепрыгивали, наезжая на неосвещенный бетонный круг, но при этом я их не добиваю. Каждому своё.

P.S. Тем, кто, действительно, считает, что можно не соблюдать какие-то придуманные кем-то правила, подумайте, что все они кровью писаны. У меня может и не такой большой опыт вождения, как у некоторых но десяток лет наберется, так почему же у меня получается без аварий ездить, а у Вас нет? И почему-то в зад мне никто не заезжает, может потому что я о них думаю, прежде, чем тормоз в пол удавить? И я лет так 5 назад гонял по трассам 200, а потом перестал, играл с переставками на МКАДе, тоже перестал. Держался в бампер впереди идущего, чтобы никто не влез, да на это тоже забил. Спокойней надо ко всему относится, а тем более к форуму. Не хотите правила соблюдать - желаю удачи! Совесть у людей должна быть, и ею иногда надо пользоваться, а не бахвалиться, что можешь бухой и с превышением. Все оценки субъективны.
Ух ты сколько пафоса. И про совесть и про мораль и про кровь в обязательном порядке! Вы сами то ее видели или так для усиления эффекта? Аж мурашки по коже, чес слово

Веделенное жирным особенно актуально когда машина стоит у кафе, водитель завтракает с друзьями и в зад въезжает тетенька 1,5 недели за рулем, которая заметьте никаких правил не нарушила, просто не справилась с управлением.

Удачи на дорогах
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием