Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 10:38   #78
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
На Ваш вопрос об усилении эффекта отвечу положительно. Немало друзей и близких мне людей "ушли", потому что кто-то не справился (а может и не думал, что не справится).

Конечно, тетенька может и виновата, а можно ли парковать машину на том месте, где въехала?

Я и не пытаюсь Вас учить, другие люди должны были это сделать. Подпись Ваша тоже мне знакома, только для меня понятие собственного достоинства не заключается во фразах: "бухой и 200 при этом лучше, чем другие"

Советую посмотреть http://rutube.ru/tracks/1055145.html...9e81640609888b
Ну давайте теперь будет думать можно ли было парковаться или нет. И можно и нужно, стоянка перед кафе.

Другие люди меня выучили и воспитали как нада, не переживайте

Выделенное я написал чтоб разговор поддержать, и народ на кураж развести, кроме Вас я думаю все поняли

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
ПысЫ: Очень жаль, что есть такие люди, которые бравируют тем, что гоняют в пьяном виде под 200... да и в трезвом гоняют.... и типа ничего... Но это же все до поры до времени. Самое обидное, не когда ты въехал в кого-то, а когда в вас.... Однажды "догнал" меня такой вот... лихой... таксист... пьяный.. перевозящий людей... лишенный прав за пьянство за рулем... Знаете, ничего кроме отвращения к таким людям не испытываешь...
А я вот ничего кроме отвращения не испытываю к людям которые, занимают единственную свободную полосу и потом на форуме декларируют "еду как хочу мне на всех пох" Я таких бампером спихиваю на обочину, самым тугим не ленюсь доходчиво объяснять, что полос много и тошнить 70 в крайней левой не обязательно и что-то они там не такие смелые становятся...

p.s. еще один повелся
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием