Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 23:50   #6
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Landrover Discovery 3 после Аута ХЛя

Это конесно хорошо, что растет благосостояние наших форумчан и появляется возможность брать другие тачки, совершенно другого класса.

Конечно, диско по-своему не плох, ведь он ЖИП, как ни крути, он тяжелый, медленный, но зато на нем спокойно прешь по грязи...

Для себя я такую машину не хочу, пусть даже она не будет сильно отличаться по стоимостным показателям в сравнении с моей сегодняшней машиной.
Несколько раз я ездил на диско в качестве драйвера, множество раз в качестве пассажира. Да, сидеть и размышлять о .... сильно плохом качестве нащих дорог в глубинке, пролетая на диско ухабы на сотне км/ч вполне приятно, мягонько так покачивает... Двигатель только после бензинового шумноват...

А вот когда пересел на водительское место в диско я понял, что машины разные и после Аута турбо диско просто спит!!!!!!!, он рулится на скорости.... никак, автомат даже в ручном режиме на дизеле не провоцирует погонять, он.... думает.

Честно говоря, XL, даже трехлитровый, после аута турбо кажется не комильфо..., хочется чего-то большего от мотора в 220 кобыл, а его нет. Я долго раздумывал, нескольо раз был на тест-драйвах ХЛ-ей, но не созрел, не мое...

Возможно диско с двигателем 4,4 л на бензине прет тоже мама не горюй, но, к сожалению, не пробовал, не знаю.
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием