Цитата:
Сообщение от vavan
У тебя наверное самый круто построеный в СССР трек будет 
|
Точно, в СССР

. Что получится то и будет, тому и буду рад.

Настройка завтра с утра, т.к. вариантов ждать больше нет, настройщик улетает после обеда. На мой вопрос что получится на самом деле ответ был такой 330-340, но смотря где буду мериться. У меня 2 варианта (оба в Краснодарском крае)
1 - стенд официального диллера мерседес - стенд из разряда большинства существующих и предлогающих свои услуги с возможностью поправок на трансмиссию, набегающий поток воздуха и т.д. В умелых руках на таком стенде можно машине с 350 силами нарисовать график в 400 сил. Этим грешат недобросовесные тюнингателье.
2 - стенд который при всем желании не может соврать ибо нет возможности ввести вышеуказанные поправки.
По возможности замеры сделаю на обоих.
А забыл сказать про
самый главный стенд - жоп...мер

. Его показания самые интересные

.
P.S. Вчера наблюдал как турбовые марки пис..ками мерились. Стартовали по три машины, привозили друг-другу максимум пол корпуса. Забавно, все машины по идее с разным пробегом, а едут одинаково (почти).
У сток треков такие-же результаты?