Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 22:26   #295
komissar
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Нижний Новгород

[QUOTE=Warrior;427285]Привет присоединяйся !!! тока вот что то все пропали кудато и про наклейки забыли лето наверное на всех действует не охото за компом дома сидеть но все же может все наладится.

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Присоединился! Наклейки, думаю , сделать надо. Есть у меня два дизайнера знакомых, после праздника (кстати Всех с наступающим!) их озадачу, узким кругом присутствующих здесь утвердим , штук 10 сделаю и торжественно мы их себе наклеим, заодно и соберемся. Аутов в городе полно, им тоже захочется в нашу компанию, так и организуемся.Поддерживаете?

И вопрос не в тему:
Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
А я вот по глупости своей расколол свое лобовое стекло, машина целый день стояла на улице на жаре, а я дай думаю помою подллючил шланг с системе (дело было в деревне), а вода там из скважины ледяная и начал мыть весь лобовик уже почти вымал и тут он как треслин на всю высоту тут то я и растроился оно же оригинальное 20500 руб стоит (у нас в НН) ну со скидками там всякими ну за 15000 руб, а на работе мне коллега дал телефон одной фирмы у нас в области которая стекла делает позвонил и в этот же день поехал и купил один в один как оригенал за 1760 руб окошечка под вин там нет но краска нанесена на внутренней стороне и установщики при установке сделают это окошко, так что у меня установка дороже чем само стекло выйдет 1800руб установка. Так что если будете у нас подскажу эту фирму тока вот проблема в том что фирма то из за кризиса закрывается и производство остановлено и распродают они то что на складе есть.
С одной стороны конечно горе, стекло потерять, с другой - хоть в большие траты не впал. А я словил камешек и трещина пошла, хотя и не мешает, но есть же.
Ты уже поменял свое стекло? Если да ,то где, и как оно подошло. Дай их телефон, мож и я недорого прикуплю.
komissar вне форума   Вверх Ответить с цитированием