Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 07:15   #85
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
А вот мне раньше денег не хватало на автомат и я покупал машины с механикой, но никому не парил, что механика круче автомата и я сделал правильный выбор, просто тупо не хватало бабла на лучшее.
Детский сад

Знаю кучу людей, принципиально ездящих на МКПП, потому что им так нравится, отнють не на дешевых машинах

Я к тому что не нужно проецировать свое поведение на весь мир

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
А я не понимаю почему вы купили овощь после ракеты турбофоря...люди стараются новую машину брать лучше старой, а у вас что мазохизм,ведь турбофорь был так прекрасен ПОЧЕМУ ВЫ НА ОВОЩЕ!??? Хотя если для вас нет разницы 2,4 и 3,0, то о чём можно говорить...
Купил овощь потому по нескольким причинам:

1) 6,9 сек которые ехал мой автоматный Турбофорь меня уже перестали будоражить как в первый месяц владения им... и мне, как и любому человеку привыкшему к определенному, перестало это достовлять удовольствие. Чтобы опять поймать кайф нужна была уже машинка едущая 5,5-6,0 сек... назовите мне кроссовер которые обладает такой динамикой и его цену
Например Infinity FX50S разменивает сотку за 5,5 секуды, стоит 90 тыщ долларов, налог 70 тыщ в год, одно колесо (резина) стоит под 15-18 рублей... что в сумме как то напрягает.. что ли...
2) ТурбоФорестер как и любая машина обладает своими минусами. Это тесный салон, который для одного двоих еще норма, а когда появилось 2 детей уже становится слишком мал
3)Forester new как и вся новая линейка Субару, в плане дизайна и начинки ни чего кроме у меня не вызывает! Я признаю только форестер в SG5 кузове...
4) В связи с подростанием в семье 2х детей изменились приритеты в жизни... просторный авто с большим багажником стал важнее чем турбо пушка :.

Так что в совокупности качеств я взял авто лучше прежнего
Пусть это и овощь...

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Хотя если для вас нет разницы 2,4 и 3,0, то о чём можно говорить...
Говорить действительно неочем... т.к. после после 6,9 сек динамики мне что 9,8 что 8,8... все
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием