Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 14:15   #119
AndrewL
Житель Клуба
 
Аватар для AndrewL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Цитата:
Сообщение от Keba Посмотреть сообщение
блин коль такая пьянка пошла давайте и я на МКПП приеду, спор как я понял уже состоялся осталось за малым КТО (организатор, человек который возьмёт на себя смелость и возможность все организовать), ГДЕ (тоже не маловажный момент, гайци тоже блюдят) ну и человек с камерой чтоб уж вопросов не было (желательно не одну и ещё пару фотиков чтоб финиш фиксировать). Мож чё ещё надо, я в гонках не мастер
1) Ставится в машину два фотика (один вперед смотрит чуток- если отстанешь, второй чуток назад- если обгонишь) и снимают видеоролик. Если отставание заметное- со второй-третьей попытки правильный ракурс выставится опытным путем.
2) Оператор в машине- лишний балласт- дающий конкуренту преимущество. Т.е. не нужен.
3) Поскольку разгон до 100ки- то даже по городу сильных проблем с гайцами не будет. Превышения такие им неинтересны. Вот после 120 уже могут быть осложнения, но до этого доводить не будем.
4) Нужна пара дополнительных людей видимо еще на трассе.
Собственно наверное все. Что то "3,0 автомат" не откликается. Где вы, ау!!!
100км/ч на второй передаче достигается, так что переключаться много на механике не придется. Даже мне-непрофессионалу -вполне по силам насобачиться быстро с 1 на 2 переключаться ИМХО.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Саша задунайский Посмотреть сообщение
Предлагаю чтобы к вам приехал еще кто то на вариаторе 2,4 и попробовать в разных режимах, понятно что он не выйграет, интересно посмотреть на видио на сколько велика разница в разгоне.
Пусть приезжают все- больше свидетелей будет, да и веселее.
Может уже соревнования устроить- пригласить всех желающих?
AndrewL вне форума   Вверх Ответить с цитированием